В роте Тюменского УВД, дислоцированной в Грозном, сыграли свадьбу Обряд проходит прямо на улице, поскольку крыши у церкви до сих пор нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В роте Тюменского УВД, дислоцированной в Грозном, сыграли свадьбу
Съемки НТВ
 
 
 
Обряд проходит прямо на улице, поскольку крыши у церкви до сих пор нет
Съемки НТВ
 
 
 
Владимир и Елена знают и любят друг друга уже более трех лет
Съемки НТВ
 
 
 
Настоятель Грозненской церкви отец Сергий обвенчал молодоженов
Съемки НТВ
 
 
 
Первый праздничный свадебный стол был накрыт в пригороде Грозного в поселке Ханкала, где живут и работают журналисты
Съемки НТВ
 
 
 
Единственное, что их успокаивает, так это то, что родители увидят их живыми и здоровыми на Кавказе, где порой не только звучат выстрелы, но и слышна музыка, под которую люди танцуют зажигательную лезгинку
Съемки НТВ

Еще несколько дней назад капитан милиции из Тюменского УВД Владимир Старченко, приехавший в Чечню в свою четвертую командировку, не мог представить, что именно здесь он женится на своей невесте Лене.

Настоятель Грозненской церкви отец Сергий обвенчал молодоженов. Вместо привычных корон сослуживцы держали над головами новобрачных венки из цветов. Обряд проходит прямо на улице, поскольку крыши у церкви до сих пор нет.

Владимир и Елена знают и любят друг друга уже более трех лет. Первый праздничный свадебный стол был накрыт в пригороде Грозного в поселке Ханкала, где живут и работают журналисты.

Родители Елены не знают, что их дочь находится в Чечне. Новобрачные очень переживают по этому поводу. Единственное, что их успокаивает, так это то, что родители увидят их живыми и здоровыми на Кавказе, где порой не только звучат выстрелы, но и слышна музыка, под которую люди танцуют зажигательную лезгинку.