Центр Москвы 7 ноября перекроют из-за праздничных мероприятий На Красной площади пройдет парад ветеранов-защитников Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Центр Москвы 7 ноября перекроют из-за праздничных мероприятий
Архив NTVRU.com
 
 
 
На Красной площади пройдет парад ветеранов-защитников Москвы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Столичное ГИБДД обращается ко всем водителям частного автотранспорта с просьбой воздержаться в этот день от поездок в центральную часть города
Архив NTVRU.com

Движение автотранспорта в центре Москвы 7 ноября будет ограничено в связи с празднованием Дня согласия и примирения. С 9:30 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Большая Якиманка, Большая Полянка, Волхонка, Моховая, Охотный ряд, Воздвиженка, Знаменка, Петровка, Пречистенка, по площади Пречистенских ворот, Калужской и Театральной площадям, по Зубовскому и Гоголевскому бульварам, Большому Каменному мосту, Большому и Малому Москворецким мостам, по Кадашевской набережной и Саймоновскому проезду.

На Красной площади пройдет парад ветеранов-защитников Москвы. Из-за этого с 9:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Варварка и Ильинка, по Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску.

Движение будет восстановлено по мере окончания мероприятий. Столичное ГИБДД обращается ко всем водителям частного автотранспорта с просьбой воздержаться в этот день от поездок в центральную часть города.