Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов, а также депутаты от фракции КПРФ в воскресенье возложили венок и цветы к мавзолею Ленина Затем лидер КПРФ прошел внутрь мавзолея, где поклонился телу вождя мирового пролетариата Владимира Ленина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов, а также депутаты от фракции КПРФ в воскресенье возложили венок и цветы к мавзолею Ленина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Затем лидер КПРФ прошел внутрь мавзолея, где поклонился телу вождя мирового пролетариата Владимира Ленина
НТВ
 
 
 
В акции, по данным правоохранительных органов, приняли участие около 3 тыс. человек
RTV International

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов, а также депутаты от фракции КПРФ в воскресенье возложили венок и цветы к мавзолею Ленина.

Как передает "Интерфакс", Зюганов прошел по Красной площади в сопровождении колонны коммунистов с красными флагами, подошел к мавзолею Ленина, где был установлен венок от КПРФ. Затем лидер КПРФ прошел внутрь мавзолея, где поклонился телу вождя мирового пролетариата Владимира Ленина.

Затем делегация КПРФ прошла по большому кругу вдоль Кремлевской стены и возложила цветы к памятникам Юрию Андропову и Иосифу Сталину, а также памятным доскам, которые установлены у подножия Кремлевской стены - Алексею Косыгину, Георгию Жукову, Юрию Гагарину, Константину Рокоссовскому и другим.

В акции, по данным правоохранительных органов, приняли участие около 3 тыс. человек.