В районе часа ночи на набережной Тараса Шевченко автомобиль BMW 525 Антонова, двигавшийся со скоростью около 150 км/ч по мокрой дороге, повело, и он врезался в дерево. Удар был такой силы, что BMW буквально срубил дерево, а затем протаранил чугунное ограж В Москве насмерть разбился администратор группы Pet Shop Boys
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе часа ночи на набережной Тараса Шевченко автомобиль BMW 525 Антонова, двигавшийся со скоростью около 150 км/ч по мокрой дороге, повело, и он врезался в дерево. Удар был такой силы, что BMW буквально срубил дерево, а затем протаранил чугунное ограж
Вести
 
 
 
В Москве насмерть разбился администратор группы Pet Shop Boys
Вести
 
 
 
По соседству с местом аварии рабочие Мосгортранса меняли опоры контактной сети, и им с помощью крана и подоспевших водолазов МЧС удалось довольно быстро вытащить автомобиль, но оба его пассажира были уже мертвы
Вести

В ночь на пятницу в Москве на набережной Тараса Шевченко погибли администратор группы Pet Shop Boys Дейнтон Коннелл и совладелец известного клуба "Крыша мира" Антон Антонов.

Как рассказали "Коммерсанту" коллеги Антонова по бизнесу, в четверг вечером 31-летний совладелец "Крыши мира" отмечал в компании Коннелла по день рождения одного из солистов британской поп-группы Pet Shop Boys Криса Лоу. Лоу прибыл в Москву по приглашению Антона Антонова, с которым познакомился несколько лет назад в Санкт-Петербурге.

После окончания вечеринки в ресторане Sky Lounge в честь Лоу, как утверждают очевидцы, Антон Антонов повез администратора группы Pet Shop Boys Коннелла показывать свой клуб.

В районе часа ночи на набережной Тараса Шевченко автомобиль BMW 525 Антонова, двигавшийся со скоростью около 150 км/ч по мокрой дороге, повело, и он врезался в дерево. Удар был такой силы, что BMW буквально срубил дерево, а затем протаранил чугунное ограждение набережной и упал в Москву-реку.

По соседству с местом аварии рабочие Мосгортранса меняли опоры контактной сети, и им с помощью крана и подоспевших водолазов МЧС удалось довольно быстро вытащить автомобиль, но оба его пассажира были уже мертвы.

В милицейских сводках Антон Антонов проходил вчера как "20-летний житель Санкт-Петербурга", а администратор Pet Shop Boys – как "афроамериканец, на вид 40 лет".