Президент Ингушетии Мурат Зязиков опроверг сообщение о том, что в республике начались политические волнения после гибели главного редактора сайта "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева Президент Ингушетии уверен, что в республике после убийства Евлоева нет волнений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Ингушетии Мурат Зязиков опроверг сообщение о том, что в республике начались политические волнения после гибели главного редактора сайта "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева
Первый канал
 
 
 
Президент Ингушетии уверен, что в республике после убийства Евлоева нет волнений
ingushetiya.ru
 
 
 
Магомед Евлоев
prima-news.ru

Президент Ингушетии Мурат Зязиков опроверг сообщение о том, что в республике начались политические волнения после гибели главного редактора сайта "Ингушетия.Ru" Магомеда Евлоева. "Какие волнения? Нет никаких волнений", - сказал Зязиков в субботу в беседе с журналистами в Москве.

На просьбу прокомментировать выступление представителей оппозиции с требованием его отставки, Зязиков отметил, что это выступает кучка авантюристов, которые всегда кричат: "Уберите этого, поставьте того".

Он подчеркнул, что не видит среди этих людей конструктивной оппозиции.

Глава республики также высказал мнение о том, что "к попыткам дестабилизировать ситуацию в республике приложили руку американцы". "Американцы только и ждут того, чтобы дестабилизировать. Может быть, они и хотели бы добиться того, что было сделано в Южной Осетии", - заявил президент Ингушетии.