Девять человек пострадали в результате наезда "КамАЗа" на троллейбусную остановку в центре Ставрополя. Одна женщина скончалась после операции в связи с черепно-мозговой травмой Как сообщил руководитель регионального Центра медицины катастроф Владимир Бессонов, состояние некоторых пострадавших внушает тревогу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Девять человек пострадали в результате наезда "КамАЗа" на троллейбусную остановку в центре Ставрополя. Одна женщина скончалась после операции в связи с черепно-мозговой травмой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил руководитель регионального Центра медицины катастроф Владимир Бессонов, состояние некоторых пострадавших внушает тревогу
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту происшествия ведется расследование правоохранительными органами города
Архив NEWSru.com

Девять человек пострадали в результате наезда "КамАЗа" на троллейбусную остановку в центре Ставрополя. Одна женщина скончалась после операции в связи с черепно-мозговой травмой, передает РИА "Новости".

Как сообщил руководитель регионального Центра медицины катастроф Владимир Бессонов, состояние некоторых пострадавших внушает тревогу.

В краевом управлении ГИБДД сообщили, что водитель грузовика потерял управление после того, как на полном ходу самопроизвольно откинулась кабина машины. "КамАЗ" буквально протаранил типовой павильон троллейбусной остановки.

Сейчас следователи пытаются выяснить, что стало причиной самопроизвольного открытия кабины. Водитель грузовика рассказал, что до сих пор находится в шоке, передает ставропольское телевидение StavATV.

Он говорит, что внезапно оказался в кабине своей машины вниз головой и ничего не успел предпринять, чтобы остановиться без последствий. "Сейчас мы будем выяснять - что стало причиной самопроизвольно открытия кабины. То ли это халатность водителя, то ли техническая неисправность".

Еще, по мнению сотрудников ГАИ, если бы в момент столкновения шел дождь, люди спрятались бы под крышу остановки, и жертв могло быть больше. "Сейчас довольно редки случаи, когда такое происходит. Будем разбираться".