В Чечне убит начальник милиции села Побединское Грозненского района Аслан Басханов Басханов расстрелян из автоматического оружия во дворе собственного дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне убит начальник милиции села Побединское Грозненского района Аслан Басханов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Басханов расстрелян из автоматического оружия во дворе собственного дома
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сразу же после убийства задержаны несколько человек по подозрению в причастности к преступлению
Архив NTVRU.com

Минувшей ночью в селе Побединское Грозненского района Чечни убит начальник поселковой милиции Аслан Басханов, сообщает РИА "Новости". Он проработал в должности начальника местной милиции менее двух месяцев.

Басханов расстрелян из автоматического оружия во дворе собственного дома. Поздно ночью его вызвали на улицу неизвестные лица и убили. Преступники скрылись с места происшествия.

В УВД отметили, что сразу же после убийства задержаны несколько человек по подозрению в причастности к преступлению. Все они - местные жители. С задержанными проводятся следственные мероприятия.

В Дагестане сотрудники органов внутренних дел предотвратили подрыв моста. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в МВД Дагестана, два мощных взрывных устройства были обнаружены сотрудниками РОВД у Герзельского моста на автодороге из Хасавюрта в Новолакском районе в воскресенье в 20:15 по московскому времени.

"Адская машина", эквивалент которой составлял около 2,5 кг тротила, находилась в металлической коробке. Взрывное устройство было вывезено саперами в безопасное место и уничтожено.