Сегодня из-за Ким Чен Ира вновь отменяются пригородные поезда ярославского направления Шесть пригородных электропоездов задержатся с отправлением
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня из-за Ким Чен Ира вновь отменяются пригородные поезда ярославского направления
Архив НТВ.ru
 
 
 
Шесть пригородных электропоездов задержатся с отправлением
Архив НТВ.ru
 
 
 
Москва-Александров (время отправления 17:18), Москва-Щелково (17:34), Москва-Пушкино (17:49), Москва-Монино (17:51), Москва - Сергиев Посад (17:56), Москва-Софрино (18:08
Архив НТВ.ru
 
 
 
Общий перерыв в движении составит более часа, причем поезда не будут ходить уже в начале часа пик
Архив НТВ.ru
 
 
 
В пресс-службе, впрочем, отмечают, что технологическое "окно" не скажется на нормальном ритме отправления пригородных пассажиров
Архив НТВ.ru
 
 
 
После перерыва электропоезда пойдут по графику
Архив НТВ.ru
 
 
 
Чтобы возместить возможные потери времени, на линию будут выведены дополнительные "электрички"
Архив НТВ.ru

Отправление пригородных электропоездов с Ярославского вокзала сегодня вновь будет приостановлено в связи с отъездом северокорейского лидера Ким Чен Ира, сообщает "Интерфакс".

По сообщению пресс-службы Московской железной дороги, в связи с технологическим перерывом шесть пригородных электропоездов задержатся с отправлением: Москва-Александров (время отправления 17:18), Москва-Щелково (17:34), Москва-Пушкино (17:49), Москва-Монино (17:51), Москва - Сергиев Посад (17:56), Москва-Софрино (18:08).

Таким образом, общий перерыв в движении составит более часа, причем поезда не будут ходить уже в начале часа пик. В пресс-службе, впрочем, отмечают, что технологическое "окно" не скажется на нормальном ритме отправления пригородных пассажиров, так как по будням основной поток начинается по окончании рабочего дня.

После перерыва электропоезда пойдут по графику. Чтобы возместить возможные потери времени, на линию будут выведены дополнительные "электрички". Ярославский вокзал (зал ожидания, билетные кассы, комнаты отдыха, почта, медпункт и другие службы) будет работать в обычном режиме будничного дня.

Расписание пассажирских поездов дальнего следования остается без изменения - они будут следовать в обычном режиме. В МЖД просят пассажиров обращать внимание на объявления, размещенные у билетных касс, информацию на электронных табло, а также внимательно слушать сообщения по вокзальному радио.