NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жители Валдая вторую ночь останутся без тепла. Ожидается до 38 градусов мороза Жители Валдая вторую ночь останутся без тепла. Ожидается до 38 градусов мороза
В городе без отопления остались 24 многоэтажных городских дома, а также ряд объектов социального назначения. В течение последних суток были лишены теплоснабжения около 3 тыс. 100 валдайцев.
7 января 2003 г., 20:17
В Новосибирской области судят хозяина собак, загрызших насмерть человека В Новосибирской области судят хозяина собак, загрызших насмерть человека
Трагедия произошла летом 2002 года в садоводческом обществе "Цитолог". 29 июля в больницу были доставлены две пожилые женщины, которые подверглись нападению двух питбультерьеров, охранявших одну из дач.
7 января 2003 г., 18:04
На Сахалине в результате пронесшегося циклона погибли четыре человека На Сахалине в результате пронесшегося циклона погибли четыре человека
В городе Невельск на западном побережье острова из-под лавины спасатели вытащили двух мальчиков, одного из которых спасти не удалось. В Южно-Сахалинске из-за циклона погибли три человека. Один из них оказался запертым стихией в собственном автомобиле.
7 января 2003 г., 16:11
Приговор Буданову будет обжалован до 10 января Приговор Буданову будет обжалован до 10 января
Адвокат потерпевшей стороны в деле Буданова собирается направить жалобу на судебное решение, согласно которому полковник был признан невменяемым и освобожден от уголовной ответственности.
7 января 2003 г., 16:05
В валдайском музее из-за аварии на теплотрассе погибают уникальные экспонаты В валдайском музее из-за аварии на теплотрассе погибают уникальные экспонаты
В музее города Валдая Новгородской области замерзают экспонаты, в том числе иконы XVI-XX веков. Температура воздуха в музейных помещениях к полудню составляла всего около 8 градусов тепла и продолжает падать.
7 января 2003 г., 16:00
В Грозном обнаружена сгоревшая машина с трупами заложников В Грозном обнаружена сгоревшая машина с трупами заложников
Сгоревший автомобиль найден в Октябрьском районе Грозного. В нем находились два обугленных трупа, один из которых обезглавлен. Предполагают, что это могут быть захваченные боевиками в конце декабря заложники - мужчина и женщина.
7 января 2003 г., 14:03
Задержан еще один подозреваемый в убийстве главы администрации Надтеречного района Чечни Задержан еще один подозреваемый в убийстве главы администрации Надтеречного района Чечни
Висади Шакаров был задержан в одном из палаточных городков на территории Ингушетии, где он скрывался под видом вынужденного переселенца. Его сообщник был уничтожен при оказании вооруженного сопротивления.
7 января 2003 г., 13:57
В Екатеринбурге совершил вынужденную посадку самолет с 350 пассажирами на борту В Екатеринбурге совершил вынужденную посадку самолет с 350 пассажирами на борту
Ил-86 совершал рейс из Екатеринбурга в Утопао (Таиланд). Спустя шесть часов полета он вернулся в родной аэропорт из-за отказа одного из четырех двигателей.
7 января 2003 г., 12:45
В Валдае в 30-градусный мороз без тепла остались 3 тыс. человек В Валдае в 30-градусный мороз без тепла остались 3 тыс. человек
Среди них - 133 пациента местной больницы, среди которых есть дети. Всю ночь врачи эвакуировали людей. Тяжело больных перенесли в четыре палаты, тепло в которых медики поддерживают электроприборами, принесенными из собственных квартир.
7 января 2003 г., 12:01
В ночь на среду в Москве будет минус 30 градусов В ночь на среду в Москве будет минус 30 градусов
В Московской области столбик термометра опустится ночью до 35 градусов ниже нуля. В среду днем в Москве температура воздуха составит минус 20-22 градуса, в Подмосковье - 20-25 градусов ниже нуля.
7 января 2003 г., 11:19
На северо-западе Москвы произошел сильный пожар в гаражах На северо-западе Москвы произошел сильный пожар в гаражах
Пожар начался около 9:30 на автостоянке гаражного типа на улице Нижние Мневники. Площадь пожара превысила 150 кв м, потушить его удалось к 10:30.
7 января 2003 г., 10:49
В России отмечают Рождество В России отмечают Рождество
В эту ночь во всех храмах Русской Православной Церкви совершались торжественные службы. В Храме Христа Спасителя рождественское богослужение возглавил Патриарх, а Владимир Путин присутствовал на службе в сельском храме под Магнитогорском.
7 января 2003 г., 09:58
Разработчик газа для заложников 'Норд-Оста' рассказал о своем смертельном препарате Разработчик газа для заложников 'Норд-Оста' рассказал о своем смертельном препарате
Одного миллиграмма этого вещества хватает, чтобы вывести человека из строя. Из тех, кто принимал этот препарат 20 лет назад, никто не выжил. Из Каунаса исчезли 100 тысяч ампул фентанила.
6 января 2003 г., 21:02
Некоторые невоспитанные уральцы хватали Путина на отдыхе за руки и за ноги Некоторые невоспитанные уральцы хватали Путина на отдыхе за руки и за ноги
Из-за нездорового ажиотажа вокруг персоны президента доступ на горнолыжный курорт 'Абзаково' ограничен. Народу объяснили в доступной форме, что 'Путин приехал отдыхать и мешать ему не стоит'.
6 января 2003 г., 18:31
В Пскове восстановлено радио и телевещание после пожара на телецентре В Пскове восстановлено радио и телевещание после пожара на телецентре
Накануне вечером вещание было прервано из-за пожара в эфирной аппаратной телецентра. Сотрудники телецентра были эвакуированы, здание обесточено.
6 января 2003 г., 17:51