NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Путин прибыл в Ульяновск Владимир Путин прибыл в Ульяновск
Во время своего пребывания в городе глава государства проведет беседы с руководством администрации области, посетит ряд объектов, в том числе городскую дамбу.
7 июля 2002 г., 18:50
Во Владивостоке взорвалась яхта местного отделения Сбербанка Во Владивостоке взорвалась яхта местного отделения Сбербанка
Тяжелые ранения получил капитан судна, находившийся на борту. Кроме того, около затонувшего судна обнаружено тело неизвестного. Следствие ведет ФСБ.
7 июля 2002 г., 18:10
Игорь Иванов: Россия поддерживает создание международного суда Игорь Иванов: Россия поддерживает создание международного суда
Министр иностранных дел России заявил, что "в настоящее время с российской стороны идут межведомственные согласования, которые обычно предшествуют классификации тех или иных международных договоров".
7 июля 2002 г., 16:43
На главреда газеты "Красный тундровик" Ольгу Чебурину завели уголовное дело На главреда газеты "Красный тундровик" Ольгу Чебурину завели уголовное дело
Ее обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Ненецкая газета прославилась после того, как ее корреспондент задал Путину вопрос о финансовых махинациях губернатора.
7 июля 2002 г., 15:10
Марихуана вызывает рак и ранний склероз, заявляет Минздрав Марихуана вызывает рак и ранний склероз, заявляет Минздрав
Специалисты Минздрава выяснили, что тот, кто выкуривает пять сигарет марихуаны в неделю получает столько же химических соединений, вызывающих рак, сколько человек, выкуривающий ежедневно пачку обычных сигарет.
7 июля 2002 г., 13:45
В Бурятии проходит второй тур выборов в парламент республики В Бурятии проходит второй тур выборов в парламент республики
Выборы в Народный Хурал можно считать состоявшимся, так как в нем не предусмотрено минимального порога явки избирателей.
7 июля 2002 г., 13:00
Процесс по делу Лимонова, скорее всего, будет отложен Процесс по делу Лимонова, скорее всего, будет отложен
Как заявил адвокат Сергей Беляк, у четверых из шести подсудимых нет адвокатов. Их защитники отказались ехать в Саратов и обвиняемые попросят суд предоставить им государственных адвокатов.
7 июля 2002 г., 11:06
В Чечне военнослужащий подорвался на фугасе В Чечне военнослужащий подорвался на фугасе
Инцидент произошел у поселка Нефтянка Веденского района при проведении инженерной разведки. Солдат тяжелыми ранениями госпитализирован.
7 июля 2002 г., 10:51
Рядовой Хохлов, оставивший воинскую часть, покончил с собой Рядовой Хохлов, оставивший воинскую часть, покончил с собой
Тело военнослужащего-десантника было обнаружено в Омске на территории садоводческого кооператива. Рядом находились автомат и патроны.
7 июля 2002 г., 09:10
В столичной усадьбе Кусково празднуют День независимости США В столичной усадьбе Кусково празднуют День независимости США
Как ожидается, в рамках этого праздника состоится торжественная церемония выноса американского флага в которой, вероятно, примет участие посол США в Москве Александр Вершбоу.
6 июля 2002 г., 19:31
Геннадий Селезнев предложил включить Россию в Шенгенскую зону Геннадий Селезнев предложил включить Россию в Шенгенскую зону
По мнению спикера Госдумы, только так можно решить проблему Калининградской области. Селезнев заявил, что этом мнении законодательная и исполнительная власть едины.
6 июля 2002 г., 18:58
При ДТП в Москве два человека сгорели заживо При ДТП в Москве два человека сгорели заживо
В субботу в районе дома номер 5 по улице Николая Старостина произошло столкновение грузового автомобиля ЗиЛ и легковой "Волги". В результате столкновения легковой автомобиль загорелся.
6 июля 2002 г., 18:06
В Москве пройдут грозы, но урагана не ожидается В Москве пройдут грозы, но урагана не ожидается
Ухудшение погоды вызвано холодным атмосферным фронтом, который надвигается на регион с северо-запада. Местами в столице пройдет град.
6 июля 2002 г., 16:01
В Свердловской области сбежал солдат, вооруженный автоматом В Свердловской области сбежал солдат, вооруженный автоматом
Дезертир прихватил два полных магазина. Он был обнаружен на следующий день утром спящим недалеко от воинской части. "Я решил отдохнуть", - заявил он во время разбирательства.
6 июля 2002 г., 14:55
Президенты Ингушетии и Северной Осетии вместе посетят конфликтные районы Президенты Ингушетии и Северной Осетии вместе посетят конфликтные районы
Впервые за десять лет главы республик объядут места, куда вернулись и должны вернуться беженцы и вынужденные переселенцы-ингуши, проживающие на территории Ингушетии.
6 июля 2002 г., 14:41