Ни один рейс из Москвы в Лондон не отменен, несмотря на теракты
 
 
 
Ни один рейс из Москвы в Лондон не отменен, несмотря на теракты
Архив NEWSru.com

Представители столичных аэропортов столичного узла "Домодедово" и "Шереметьево" заявили, что ни один рейс в Лондон не отменен, несмотря на серию взрывов в Лондоне.

Как сообщил представитель аэропорта "Домодедово", все самолеты вылетят в столицу Великобритании по расписанию. Первый рейс отправится в 17:40, второй - в 21:05, сообщает РИА "Новости".

Представитель аэропорта "Шереметьево" также подтвердила, что ни один рейс не отменен и что все идет по расписанию. "Утром уже вылетел один рейс, следующий будет в 20:45, его никто не отменял", - подчеркнула она.

Позднее в четверг эту информацию подтвердил журналистам временно исполняющий обязанности главы Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ) Александр Юрчик. "Взрывы в британской столице не повлияли на расписание полетов авиакомпаний в эту страну", - сказал он.

Вместе с тем Юрчик подчеркнул, что в аэропортах Москвы особое внимание уделяется пассажирам, возвращающимся из Лондона. "Они находятся в состоянии стресса в связи со случившимся, и им оказывается особая забота", - сказал он.

Юрчик также отметил, что самолеты, прибывающие из Лондона, осматриваются с особой бдительностью.