8 марта будет холодно и ветрено В ночь на 8 марта столичный регион пересечет холодный атмосферный фронт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
8 марта будет холодно и ветрено
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ночь на 8 марта столичный регион пересечет холодный атмосферный фронт
Архив NTVRU.com
 
 
 
Под утро дождь сменится мокрым снегом
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные дни холодная ветреная погода ожидается только 8 марта, передает РИА "Новости".

В ночь на 8 марта столичный регион пересечет холодный атмосферный фронт, под утро дождь сменится мокрым снегом, похолодает. Ночью в столице ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 3 до плюс 2. Днем пройдет небольшой снег, температура продолжит понижаться. Во второй половине дня в Москве ожидается минус 3-5 градусов, по области - до 7 градусов мороза. Порывы северо-западного ветра могут достигать 15-20 м/с.

В субботу, 9 марта, ожидается преобладание облачной погоды с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью в Москве - минус 6-8 градусов, в Подмосковье - минус 5-10, местами до минус 14 градусов. Днем в столице потеплеет, температура поднимется до нуля - плюс 2 градусов, по области до минус 2 - плюс 3 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В воскресенье, 10 марта, ожидается облачная погода с прояснениями, временами - осадки. Ночью температура в Москве - минус 1-3 градуса, в Подмосковье - минус 1-6. Днем в столице - плюс 3-5 градусов, по области - плюс 1-6 градусов. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

В понедельник, 11 марта, в столичном регионе будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура воздуха в ночные часы в Москве составит минус 1-3 градуса, по области - от нуля до минус пяти градусов. Днем в Москве ожидается плюс 1-3 градуса, в Подмосковье - плюс 1-5 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.