На улицы Москвы поздравить Путина вышли 10 тыс. "нашистов" Более 10 тыс. активистов молодежного движения "Наши" собрались сегодня в Москве на набережной Тараса Шевченко, чтобы поздравить с днем рождения президента РФ Владимира Путина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На улицы Москвы поздравить Путина вышли 10 тыс. "нашистов"
НТВ
 
 
 
Более 10 тыс. активистов молодежного движения "Наши" собрались сегодня в Москве на набережной Тараса Шевченко, чтобы поздравить с днем рождения президента РФ Владимира Путина
НТВ
 
 
 
"Главный подарок" президенту - "одеяло мира".
НТВ
 
 
 
"Размером 220 на 4 метра оно сшито из сотен одеял с изображениями орнаментов разных народов России"
НТВ

Более 10 тыс. активистов молодежного движения "Наши" собрались сегодня в Москве на набережной Тараса Шевченко, чтобы поздравить с днем рождения президента РФ Владимира Путина. Праздничный митинг проходит под лозунгом "Поздравь президента, поздравь страну!". В честь главы государства молодые люди вывесили на самых высоких зданиях Москвы, таких как МГУ и гостиница "Украина", более тысячи российских флагов. На набережной они установили большую открытку, где все желающие могут оставить поздравления Путину, а также передать президенту видеопоздравления в режиме он-лайн.

В ближайшее время, как сообщили ИТАР-ТАСС активисты движения, на набережной появится "главный подарок" президенту - "одеяло мира".

"Размером 220 на 4 метра оно сшито из сотен одеял с изображениями орнаментов разных народов России", - пояснила пресс-секретарь организации Кристина Потупчик. По замыслу "Наших", гигантское одеяло станет символом многонациональности и величия РФ.

Кроме того, во всех крупных храмах города "Наши" заказали заздравный молебен для Владимира Путина.

Митинг-концерт "За Россию!" в честь дня рождения Владимира Путина состоялся сегодня и на Пионерской площади Санкт- Петербурга. "Молодая гвардия Единой России" собрала всех тех, кто поддерживает президентский курс развития страны. В интервью ИТАР-ТАСС лидер петербургских молодогвардейцев Алексей Цивилев выразил мнение своих сторонников: "Путин вывел страну на мировую арену. А молодежи позволил нормально зарабатывать и заводить семью".

Молодогвардейцы презентовали свой новый проект - "Сотрудничество общежитий", направленный, в первую очередь, на решение бытовых проблем студенчества. Земляки президента подготовили большое музыкальное поздравление. На площади звучали ударные рок-композиции, романтические баллады и танцевальные мелодии.