Министр обороны России Сергей Иванов сделал оргвыводы по результатам закончившегося расследования катастрофы вертолета Ми-26 под Ханкалой Сергей Иванов наказал ответственных за катастрофу Ми-26 в Чечне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Министр обороны России Сергей Иванов сделал оргвыводы по результатам закончившегося расследования катастрофы вертолета Ми-26 под Ханкалой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сергей Иванов наказал ответственных за катастрофу Ми-26 в Чечне
Архив NTVRU.com
 
 
 
Командующий армейской авиацией генерал-полковник Виталий Павлов сам принял решение уволиться с военной службы
Архив NTVRU.com

Министр обороны России Сергей Иванов сделал оргвыводы по результатам закончившегося расследования катастрофы вертолета Ми-26 под Ханкалой.

Как передает РИА "Новости", министр заявил сообщил в субботу журналистам, что этим утром он подписал приказ, в котором, по его словам, "определена степень дисциплинарной ответственности должностных лиц Минобороны в связи с катастрофой Ми-26 19 августа".

Иванов сообщил, что отстраненный им сразу же после катастрофы от исполнения своих обязанностей командующий армейской авиацией генерал-полковник Виталий Павлов сам принял решение уволиться с военной службы. Глава Минобороны сказал, что поддержал это решение генерала и распорядился представить его к увольнению.