В Ростове-на-Дону минувшей ночью был обстрелян дом, в котором проживает депутат Госдумы Степан Шоршоров от фракции "Единство" Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, около 2 часов ночи во вторник неизвестные произвели выстрелы по дому, где проживает депутат
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове-на-Дону минувшей ночью был обстрелян дом, в котором проживает депутат Госдумы Степан Шоршоров от фракции "Единство"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, около 2 часов ночи во вторник неизвестные произвели выстрелы по дому, где проживает депутат
Архив NEWSru.com
 
 
 
Личность нападавших устанавливается. В ГУВД не исключают, что было совершено покушение на жизнь Сергея Шоршорова. Ведется следствие
Архив NEWSru.com

В Ростове-на-Дону минувшей ночью был обстрелян дом, в котором проживает депутат Госдумы Степан Шоршоров от фракции "Единство". Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, около 2 часов ночи во вторник неизвестные произвели выстрелы по дому, где проживает депутат, сообщает РИА "Новости".

Прибывший наряд милиции обнаружил рядом с домом пакет, в котором находилось взрывное устройство с 350 граммам тротила. Взрывчатка была уничтожена на месте специалистами ФСБ.

Личность нападавших устанавливается. В ГУВД не исключают, что было совершено покушение на жизнь Сергея Шоршорова. Ведется следствие.

Прокуратура Пролетарского района возбудила уголовное дело по факту обстрела домовладения по статье 105 - "покушение на убийство", сообщил прокурор Пролетарского района Анастас Спиридонов.

В ГУВД не исключают, что было совершено покушение на жизнь Сергея Шоршорова в связи с его депутатской деятельностью. Ведется следствие.

Степан Шоршоров является членом Комитета по безопасности Госдумы от фракции "Единая Россия".