![Взрывное устройство в здании Государственной Думы Российской Федерации не обнаружено Взрывное устройство в здании Государственной Думы Российской Федерации не обнаружено](https://image.newsru.com/pict/id/47158_20001208154939.gif)
![Сегодня в 11:35 на пульт оперативного дежурного позвонил неизвестный и сообщил, что в здании Государственной Думы заложено взрывное устройство Сегодня в 11:35 на пульт оперативного дежурного позвонил неизвестный и сообщил, что в здании Государственной Думы заложено взрывное устройство](https://image.newsru.com/pict/id/47159_20001208154939.gif)
Взрывное устройство в здании Государственной Думы Российской Федерации не обнаружено. Как сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в ГУВД Москвы, сотрудники безопасности нижней палаты парламента провели визуальный осмотр всех помещений здания на Охотном ряду. Пленарное заседание в связи с угрозой взрыва не прерывалось.
Сегодня в 11:35 на пульт оперативного дежурного позвонил неизвестный и сообщил, что в здании Государственной Думы заложено взрывное устройство. Милиционеры установили, что анонимный звонок был сделан с телефона-автомата, расположенного в районе метро "Шаболовская". Задержать звонившего пока не удалось