В Москве минувшей ночью умышленных поджогов машин не зафиксировано, сообщили в столичном ГУВД В то же время московская милиция продолжает поиски поджигателей автомобилей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве минувшей ночью умышленных поджогов машин не зафиксировано, сообщили в столичном ГУВД
Вести
 
 
 
В то же время московская милиция продолжает поиски поджигателей автомобилей
Вести
 
 
 
Для расследования этих преступлений в Главном следственном управлении при ГУВД Москвы создан оперативный штаб, в который вошли лучшие сыщики и следователи
Вести

В Москве минувшей ночью умышленных поджогов машин не зафиксировано, сообщили в столичном ГУВД. Там отметили, что в ночь с субботы на воскресенье в городе сгорели четыре автомобиля, причиной трех пожаров стало короткое замыкание в электропроводке.

На улице Юных ленинцев в Юго-Восточном округе по этой причине сгорели "Жигули" 99 модели. Также, предположительно, из-за замыкания загорелись два "Москвича" в Чертаново. Кроме того, в микрорайоне Нагатинский Затон (Южный округ) водитель "Жигулей" 6-й модели не справился с управлением и врезался в столб, от сильного удара машина загорелась.

В то же время московская милиция продолжает поиски поджигателей автомобилей. Для расследования этих преступлений в Главном следственном управлении при ГУВД Москвы создан оперативный штаб, в который вошли лучшие сыщики и следователи. Уже составлен фоторобот одного из предполагаемых поджигателей, за информацию о нем и его сообщниках обещано крупное вознаграждение.

По данным главного государственного инспектора по пожарному надзору Москвы Сергея Аникеева, в Москве с 30 мая в результате поджогов сгорели 28 машин, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил "Интерфаксу", что в ночь на воскресенье на юге Москвы сгорели два автомобиля "Москвич-2140". По предварительной версии, автомобили сгорели в результате поджога.