Президент РФ Владимир Путин, накануне официально занявший кресло главы государства, во вторник в Москве возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду После того как солдаты Кремлевского полка установили венок из алых гвоздик и роз у Могилы Неизвестного солдата, к нему подошел президент и поправил ленты, на которых написано: "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент РФ Владимир Путин, накануне официально занявший кресло главы государства, во вторник в Москве возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду
НТВ
 
 
 
После того как солдаты Кремлевского полка установили венок из алых гвоздик и роз у Могилы Неизвестного солдата, к нему подошел президент и поправил ленты, на которых написано: "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации"
НТВ
 
 
 
Церемония завершилась торжественным маршем роты Почетного караула 154-го отдельного комендантского полка, представляющего все виды Вооруженных сил
НТВ

Президент РФ Владимир Путин, накануне официально занявший кресло главы государства, во вторник в Москве возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду, передает РИА "Новости".

Вместе с ним в церемонии приняли участие и.о. председателя правительства РФ Виктор Зубков, и.о. главы администрации президента РФ Сергей Иванов, и.о. министра обороны Анатолий Сердюков.

Также здесь присутствовали спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Сергей Нарышкин, председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин, депутаты и сенаторы, ветераны Великой Отечественной войны.

После того как солдаты Кремлевского полка установили венок из алых гвоздик и роз у Могилы Неизвестного солдата, к нему подошел президент и поправил ленты, на которых написано: "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации". Далее память погибших в Великой Отечественной войне почти минутой молчания и исполнением гимна России.

Церемония завершилась торжественным маршем роты Почетного караула 154-го отдельного комендантского полка, представляющего все виды Вооруженных сил. Затем Путин поздравил ветеранов с наступающим праздником, пожав им руки.

Напомним, завтра, 9 мая, спустя четыре года Путин снова будет принимать парад в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на правах верховного главнокомандующего.