Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова закупил и подарил байкерам из чеченского отделения клуба "Ночные волки" 16 новых мотоциклов По словам Кадырова, на новых мотоциклах накануне вечером чеченские "Ночные волки" совершили мотопробег по Грозному, в котором принял участие и сам глава Чечни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова закупил и подарил байкерам из чеченского отделения клуба "Ночные волки" 16 новых мотоциклов
© РИА Новости /Павел Лисицын
 
 
 
По словам Кадырова, на новых мотоциклах накануне вечером чеченские "Ночные волки" совершили мотопробег по Грозному, в котором принял участие и сам глава Чечни
© РИА Новости / Саид Царнаев
 
 
 
Как отметил чеченский лидер, новые мотоциклы были подарены байкерам "в знак признания заслуг "Ночных волков" перед Россией"
© РИА Новости /Игорь Руссак

Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова закупил и подарил байкерам из чеченского отделения клуба "Ночные волки" 16 новых мотоциклов. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

По словам Кадырова, на новых мотоциклах накануне вечером чеченские "Ночные волки" совершили мотопробег по Грозному, в котором принял участие и сам глава Чечни.

"Дорогие друзья! Этим вечером проспекты Грозного наполнились ревом моторов. На дорогу выехали мотоциклисты чеченского отделения Всероссийского Клуба "Ночные волки", - сообщил Кадыров. "Я тоже поездил с "железными богатырями", получил массу эмоций", - отметил он.

- Хирург подтвердил информацию Навального о миллионных грантах "Ночным волкам"

Как отметил чеченский лидер, новые мотоциклы были подарены байкерам "в знак признания заслуг "Ночных волков" перед Россией". Отдельно Кадыров восхитился лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым по прозвищу Хирург. "Я по-настоящему горжусь своим ДРУГОМ, лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым. Это истинный патриот России, человек, который всей своей жизнью доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днем и ночью", - написал он.

"Ну а я был на двухколесным шедевре, подаренном самым легендарным мотоциклистом России и мира Александром Хирургом!" - признался Рамзан Кадыров.

Напомним, в настоящее время байкеры из клуба "Ночные волки" проводят мотопробег по Европе, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По данным РБК, в настоящее время Хирург и его соратники едут по территории Германии, 9 мая они планируют прибыть в Берлин, чтобы посетить воинские мемориалы.