В Калининграде иномарка на "зебре" сбила троих подростков: один погиб Автомобиль сбил пешеходов, протащил одного из мальчиков на капоте несколько метров и затем врезался в столб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калининграде иномарка на "зебре" сбила троих подростков: один погиб
Вести
 
 
 
Автомобиль сбил пешеходов, протащил одного из мальчиков на капоте несколько метров и затем врезался в столб
Вести
 
 
 
21-летний водитель, которому очевидцы наезда помогли выбраться из машины, скрылся с места ДТП, но впоследствие был задержан
Вести

В Калининграде на пешеходном переходе водитель автомобиля Mercedes сбил троих подростков, один из которых погиб, а второй был доставлен в реанимацию. Виновник ДТП попытался скрыться с места трагедии, но был задержан, передают "Вести".

Авария произошла накануне вечером на Московском проспекте: подростки переходили дорогу на зеленый свет, и в этот момент на "зебру" на большой скорости вылетел Mercedes. Автомобиль сбил пешеходов, протащил одного из мальчиков на капоте несколько метров и затем врезался в столб.

В результате наезда 14-летний мальчик погиб, 18-летний юноша с тяжелыми травмами госпитализирован с места происшествия. Сейчас он в реанимации. Третьему чудом удалось уцелеть.

21-летний водитель, которому очевидцы наезда помогли выбраться из машины, скрылся с места ДТП, но впоследствии был задержан. По данным ГИБДД, он уже дважды задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ответ на вопрос был ли нетрезв водитель и на этот раз, даст экспертиза.