![Преступники, сбежавшие из Бутырки, выбрались на поверхность во дворе ДК ГУВД Преступники, сбежавшие из Бутырки, выбрались на поверхность во дворе ДК ГУВД](https://image.newsru.com/pict/id/320161_20010908172905.gif)
![Несмотря на назначенное за информацию о местонахождении преступников вознаграждение, ищут их уже не только на территории России. К операции подключены правоохранительные органы Молдовы Несмотря на назначенное за информацию о местонахождении преступников вознаграждение, ищут их уже не только на территории России. К операции подключены правоохранительные органы Молдовы](https://image.newsru.com/pict/id/320162_20010908172905.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Поиски троих преступников, сбежавших из Бутырской тюрьмы, пока не принесли никаких видимых результатов. Хотя собеседник "Интерфакса" в штабе по розыску беглецов сообщил сегодня, что в деле есть определенные подвижки, но отказался уточнить, какие именно.
Несмотря на назначенное за информацию о местонахождении преступников вознаграждение, ищут их уже не только на территории России. К операции подключены правоохранительные органы Молдовы. Там провел детство один из беглецов Владимир Железогло. Появления еще одного бывшего заключенного Владимира Куликова ждут и в Красноярском крае. Единственное, что удалось пока сделать, это детально восстановить план как бежали преступники.
О маршруте бывших узников Бутырки под землей рассказал в эфире НТВ главный московский диггер Владимир Михайлов. Как сказал Михайлов, преступники, пройдя сложную систему всевозможных ответвлений и коллекторов, пробили асфальт и выбрались на поверхность во дворе ДК ГУВД.