Лобовое столкновение "Жигулей" и "КамАЗа" в Саратовской области Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в четверг недалеко от села Большая Таволожка в Пугачевском районе Саратовской области
 
 
 
Лобовое столкновение "Жигулей" и "КамАЗа" в Саратовской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в четверг недалеко от села Большая Таволожка в Пугачевском районе Саратовской области

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Саратовской области. На автодороге Саратов - Самара столкнулись легковой автомобиль "Жигули" и грузовик "КамАЗ". В результате автокатастрофы погибли пять человек. Об этом в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в четверг недалеко от села Большая Таволожка в Пугачевском районе Саратовской области, сообщает "Интерфакс".

"Водитель "Жигулей" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его четверо пассажиров скончались на месте", - сказал источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

Обстоятельства происшедшего выясняются.