В подмосковном Серпухове пьяный муж после ссоры поджег в доме беременную жену и троих детей
 
 
 
В подмосковном Серпухове пьяный муж после ссоры поджег в доме беременную жену и троих детей
Архив NEWSru.com

В подмосковном Серпухове в результате пожара погибли двое детей, еще два человека пострадали, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в среду.

"Пожар произошел на улице Новослободская в одной из квартир двухэтажного кирпичного дома в подмосковном Серпухове около 03:30 утра", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что в результате пожара погибли 14-летняя девочка и пятилетний мальчик.

Еще один годовалый ребенок был госпитализирован в реанимацию с ожогами. Его 23-летняя мать на последней неделе беременности была госпитализирована с таким же диагнозом в реанимационное отделение.

"В настоящее время пожар ликвидирован. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог, совершенный мужем женщины", - сказал собеседник агентства.

По данным РИА "Новый регион", мужчина был пьян и совершил поджег после конфликта со своей беременной женой и ее подругой. Как сообщает БалтИнфо.ru, женщины выгнали дебошира на улицу, и тот в отместку поджег прихожую.

Пожар обнаружили не сразу. Справиться с огнем пожарным удалось только к шести утра. Кроме того, огонь уничтожил половину кирпичной двухэтажки, и еще одна семья осталась без крова.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.