Два человека погибли, еще несколько получили ранения в крупной аварии на МКАДе ДТП произошло в районе 8 км МКАДа на внешней стороне дороги возле съезда на Рязанский проспект в ночь на воскресенье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека погибли, еще несколько получили ранения в крупной аварии на МКАДе
Вести
 
 
 
ДТП произошло в районе 8 км МКАДа на внешней стороне дороги возле съезда на Рязанский проспект в ночь на воскресенье
Вести
 
 
 
На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи. Движение в месте аварии затруднено
Вести

Два человека погибли, еще несколько получили ранения в крупной аварии на МКАДе, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Он рассказал, что ДТП произошло в районе 8 км МКАДа на внешней стороне дороги возле съезда на Рязанский проспект в ночь на воскресенье.

"По предварительным данным, один из автомобилей совершил наезд на препятствие, после чего в него последовательно врезались еще несколько машин", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в аварии приняли участие четыре машины. В результате ДТП два человека скончались на месте, еще несколько получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи. Движение в месте аварии затруднено.

Собеседник агентства уточнил, что аварию спровоцировал водитель автомобиля BMW, который, двигаясь на высокой скорости, ударил сзади двигавшийся в попутном направлении Mercedes. После этого BMW врезался в отбойник, в результате чего оба находившихся в этой машине человека погибли. В свою очередь, Mercedes, потерявший управление после удара, столкнулся с Nissan и Citroen, в результате чего пострадали водители всех трех машин.