Помощник члена Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, единоросс Артемий Галицын подкинул работы самому известному в северной столице "гееборцу", депутату местного Законодательного собрания Виталию Милонову Милонов немедленно отозвался. "Направлю гееистребителя Артюха. Пусть разомнется", - написал он в ответ, подразумевая своего давнего соратника и помощника, главу петербургского отделения православно-патриотической организации "Народный собор" Анатолия Артю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Помощник члена Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, единоросс Артемий Галицын подкинул работы самому известному в северной столице "гееборцу", депутату местного Законодательного собрания Виталию Милонову
Russian Look
 
 
 
Милонов немедленно отозвался. "Направлю гееистребителя Артюха. Пусть разомнется", - написал он в ответ, подразумевая своего давнего соратника и помощника, главу петербургского отделения православно-патриотической организации "Народный собор" Анатолия Артю
Артюх Анатолий Артурович
 
 
 
Поселок Шушары расположен на юге Петербурга, частично на Пулковских высотах, являясь муниципальным образованием в составе Пушкинского района города. Значительную часть этого поселка занимает промзона, где, в частности, находятся несколько автосборочных пр
Russian Look

Помощник члена Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова, единоросс Артемий Галицын подкинул работы самому известному в северной столице "гееборцу", депутату местного Законодательного собрания Виталию Милонову.

"Виталий Валентинович, у нас в Шушарах бордель содомитов работает, - написал он на своей страничке в Twitter, обращаясь к Милонову. - Надо эту гадость из нашего поселка изгнать".

Милонов немедленно отозвался. "Направлю гееистребителя Артюха. Пусть разомнется", - написал он в ответ, подразумевая своего давнего соратника и помощника, главу петербургского отделения православно-патриотической организации "Народный собор" Анатолия Артюха, также снискавшего "славу" в борьбе с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Галицын, отвечая на вопрос посетителей его странички, уточнил, что сведения о "содомской квартире подозрительной" он получил от местных жителей. "Но информация не проверена", - добавил он.

Судя по статистике петербургского сетевого издания "Фонтанка.ru", в течение этого года полиция накрыла с десяток борделей в разных районах города, но все они были "традиционными". Почему Галицын обратился по поводу "нехорошей квартиры" в Шушарах к Милонову, а не напрямую в полицию, остается неясным.

Поселок Шушары расположен на юге Петербурга, частично на Пулковских высотах, являясь муниципальным образованием в составе Пушкинского района города. Значительную часть этого поселка занимает промзона, где, в частности, находятся несколько автосборочных предприятий - Toyota, GM, Scania, MAN, а также завод компании Foxconn по сборке компьютеров НР.

Петербургский депутат Милонов более всего известен своей непримиримой борьбой с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и с пропагандой ЛГБТ-отношений. Именно он был инициатором принятия в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Впоследствии этот запрет был принят на федеральном уровне и распространился на всю страну.

Среди других резонансных инициатив Милонова - его намерение добиваться запрета детских конкурсов красоты в России, которые он назвал "усладой взоров извращенцев". В феврале этого года соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму.

Помимо этого, под прицел Милонова, позиционирующего себя непримиримым борцом за нравственность соотечественников, попадали американские поп-певицы Мадонна и Леди Гага, британский музыкант Элтон Джон и австрийский певец-трансвестит Кончита Вурст, победивший на конкурсе "Евровидение-2014".

Впрочем, войной с ЛГБТ-сообществом деятельность Милонова не ограничивается - в начале июня он возглавил представительство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, тут же найдя новую работу и для Артюха в этой структуре.