В связи с терактом в Каспийске в Москве предприняты дополнительные меры безопасности Особо тщательно проверяются места массового скопления людей, станции метрополитена, вокзалы и аэропорты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с терактом в Каспийске в Москве предприняты дополнительные меры безопасности
Архив NTVRU.com
 
 
 
Особо тщательно проверяются места массового скопления людей, станции метрополитена, вокзалы и аэропорты
Архив NTVRU.com
 
 
 
Усилены посты ГИБДД на въезде и выезде из города
Архив NTVRU.com
 
 
 
За время митинга на Лубянской площади за услугами медиков обратились четыре человека, двое из них госпитализированы
Архив NTVRU.com

В связи с терактом в Каспийске в Москве предприняты дополнительные меры безопасности, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию из ГУВД столицы. Особо тщательно проверяются места массового скопления людей, станции метрополитена, вокзалы и аэропорта, а также усилены посты ГИБДД на въезде и выезде из города.

У гостиницы "Москва" и на Манежной площади, куда в 15:15 был открыт свобдный доступ, дежурят усиленные наряды ОМОНа, конной милиции и отряд кинологов с собаками. В местах массового скопления людей дежурят машины скорой помощи.

За время митинга на Лубянской площади, по словам одного из сотрудников центра экстренной медицинской помощи, за услугами медиков обратились четыре человека, двое из них госпитализированы. Все обратившиеся люди преклонного возраста.

Напомним, что в связи с проведением массовых мероприятий изменен режим работы ряда станций московского метрополитена.

Вечером 9 мая с 22:00 и до окончания народных гуляний будут закрыты для входа пассажиров станции "Охотный Ряд", "Площадь Революции" и "Театральная". В это же время будет ограничен вход на станции "Парк культуры" (кольцевая), "Октябрьская" (кольцевая), "Кутузовская" и "Киевская".