В Свердловской области легковая машина протаранила рейсовый автобус, один человек погиб, девять ранены В понедельник в Ирбитском районе на 89 километре автодороге Камышлов - Ирбит водитель автомобиля "ВАЗ-2108" выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус "КАВЗ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Свердловской области легковая машина протаранила рейсовый автобус, один человек погиб, девять ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
В понедельник в Ирбитском районе на 89 километре автодороге Камышлов - Ирбит водитель автомобиля "ВАЗ-2108" выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус "КАВЗ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля. С тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Ирбита водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ-2108". Кроме того, пострадали семь пассажиров автобуса, им оказали помощь на месте
Архив NEWSru.com

В Свердловской области легковая машина протаранила рейсовый автобус, один человек погиб, девять ранены.

Как сообщили в Приволжско-Уральском региональном центре МЧС, в понедельник в Ирбитском районе на 89-м километре автодороги Камышлов-Ирбит водитель автомобиля ВАЗ-2108 выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус КАВЗ, сообщает РИА "Новости".

В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля. С тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Ирбита водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2108. Кроме того, пострадали семь пассажиров автобуса, им оказали помощь на месте.

По предварительным данным, водитель "восьмерки" находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.