Председатель ЦИК РФ Александр Вешняков попал в республике Мари Эл в автомобильную аварию Автомобиль Toyota, в котором находился Вешняков, столкнулся с автомобилем "Жигули", водитель которого не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель ЦИК РФ Александр Вешняков попал в республике Мари Эл в автомобильную аварию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Автомобиль Toyota, в котором находился Вешняков, столкнулся с автомобилем "Жигули", водитель которого не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавших в ДТП вообще не было, а автомобили получили механические повреждения
Архив NEWSru.com

Председатель ЦИК РФ Александр Вешняков попал в Республике Марий Эл в автомобильную аварию. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ЦИК РФ.

"ДТП с участием автомобиля, в котором находился Вешняков, действительно имело место. При этом он не пострадал", - сказал представитель пресс-службы.

Ранее информация о том, что Вешняков попал в автоаварию, была распространена со ссылкой на источники в правоохранительных органах Марий Эл, сообщает "Интерфакс".

По информации этих источников, автомобиль Toyota, в котором находился Вешняков, столкнулся с автомобилем "Жигули", водитель которого не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Этот же источник сообщил, что пострадавших в ДТП вообще не было, а автомобили получили механические повреждения.

Вешняков пересел в сопровождавший его автомобиль и последовал в Йошкар-Олу.