Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, водитель маршрутного такси "Газель" на пересечении улиц Верхние поля и Белореченской не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся Находившиеся в "маршрутке" пассажиры получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы в различные городские больницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, водитель маршрутного такси "Газель" на пересечении улиц Верхние поля и Белореченской не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся
Вести
 
 
 
Находившиеся в "маршрутке" пассажиры получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы в различные городские больницы
Вести
 
 
 
Между тем за последние сутки в России произошло еще три аналогичных происшествия на дорогах
НТВ

В Юго-Восточном административном округе Москвы в пятницу вечером произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадали пять человек.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, водитель маршрутного такси "Газель" на пересечении улиц Верхние поля и Белореченской не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

Находившиеся в "маршрутке" пассажиры получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы в различные городские больницы, отметил представитель ГУВД. Движение в районе, где произошло ДТП, в настоящее время ограничено. Там работают сотрудники ГИБДД.

Между тем за последние сутки в России произошло еще три аналогичных происшествия на дорогах. Накануне вечером в центре Назрани пассажирская "Газель" на большой скорости столкнулась с автомашиной ГАЗ-31105 "Волга". В результате аварии пострадал водитель и шесть пассажиров "Газели".

В Судоводском районе Владимирской области в ночь на пятницу пассажирская "Газель" столкнулась с грузовиком "Мерседес", груженым лакокрасочными материалами. После столкновения начался пожар, в результате которого семь человек погибли, один получил серьезные ожоги и был госпитализирован.

В Махачкале в пятницу днем столкнулись две маршрутных такси, в результате один человек погиб, еще двое получили травмы.