Председатель Совета Федерации Сергей Миронов госпитализирован в Центральную клиническую больницу с острой формой простудного заболевания
 
 
 
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов госпитализирован в Центральную клиническую больницу с острой формой простудного заболевания
Архив NEWSru.com

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов был госпитализирован на прошлой неделе в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) с острой формой простудного заболевания.

О конкретном характере заболевания не сообщается.

Информацию о госпитализации главы Совета Федерации передал агентству Regnum источник в СФ России.

В самом Совете Федерации не подтвердили это сообщение, уточнив, что Сергей Миронов регулярно ездит в ЦКБ на медицинские процедуры в связи с простудой.

Такое пояснение дала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь председателя Совета Федерации Людмила Фомичева в ответ на просьбу прокомментировать сообщения о "госпитализации Миронова".

Миронов простудился еще до Нового года, но не брал бюллетень, а продолжает работать, сказала пресс-секретарь.

Однако позднее пресс-служба аппарата Совета Федерации распространила официальное сообщение, в котором говорится, что председатель Совета Федерации Сергей Миронов находился со 2 по 9 января 2003 года на лечении в Центральной клинической больнице по поводу простудного заболевания.

Как сообщает РИА "Новости", с 10 января Миронов вышел на работу и выполняет свои обязаности в плановом режиме.