В 08:05 произошел сбой в графике движения поездов по причине технических проблем, связанных с поломкой светофора В результате поезда на Замоскворецкой линии, следующие в сторону центра от станции "Красногвардейская", двигались с интервалом 4-5 минут и пониженной скоростью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 08:05 произошел сбой в графике движения поездов по причине технических проблем, связанных с поломкой светофора
НТВ
 
 
 
В результате поезда на Замоскворецкой линии, следующие в сторону центра от станции "Красногвардейская", двигались с интервалом 4-5 минут и пониженной скоростью
НТВ
 
 
 
"К 09:00 неисправность была устранена, движение поездов полностью восстановлено", - рассказали в пресс-службе метро
Архив NEWSru.com

Сбой в графике движения поездов на Замоскворецкой линии метро произошел в среду утром, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского метрополитена.

В 08:05 произошел сбой в графике движения поездов по причине технических проблем, связанных с поломкой светофора на перегоне между станциями "Каширская" и "Кантемировская". В результате поезда на Замоскворецкой линии, следующие в сторону центра от станции "Красногвардейская", двигались с интервалом 4-5 минут и пониженной скоростью.

"К 09:00 неисправность была устранена, движение поездов полностью восстановлено", - рассказали в пресс-службе метро.

Из-за больших интервалов на станциях Замоскворецкой ветки - "Царицыно", "Кантемировская", "Каширская", - скопилось большое количество пассажиров, сообщает РИА "Новости".