Милиционерам отныне нельзя заходить в здание УВД с жевательной резинкой, чтобы облегчить труд уборщиц "Конечно, никого на входе мы не обыскиваем и жвачку из карманов не забираем. Но после предупреждения на входе больше у нас жвачку никто на пол не бросает"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиционерам отныне нельзя заходить в здание УВД с жевательной резинкой, чтобы облегчить труд уборщиц
bel.ru
 
 
 
"Конечно, никого на входе мы не обыскиваем и жвачку из карманов не забираем. Но после предупреждения на входе больше у нас жвачку никто на пол не бросает"
sar.rodgor.ru
 
 
 
Подобное предписание появилось из-за того, что уборщицы городского УВД устали почти весь рабочий день соскребать с пола жвачку
www.proza.ru

В милиции Белгорода появился новый запрет: милиционерам отныне нельзя заходить в здание УВД с жевательной резинкой, чтобы облегчить труд уборщиц, сообщает Life News.

Подобное предписание появилось из-за того, что уборщицы городского УВД устали почти весь рабочий день соскребать с пола жвачку, которая намертво прилипает к нему. Каждый день технички выбрасывали по 2 мешка прилипшей жвачки, и начальник УВД Белгорода Юрий Хлудеев решил бороться с любителями резинки.

"У нас действительно есть такое требование, - подтвердила изданию пресс-секретарь городского УВД Екатерина Вожжова. - Конечно, никого на входе мы не обыскиваем и жвачку из карманов не забираем. Но после предупреждения на входе больше у нас жвачку никто на пол не бросает".