Закончено уголовное дело в отношении главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова, обвиняемого в рамках "дела Гусинского" По данным Устинова, в ближайшее время Титов предстанет перед судом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Закончено уголовное дело в отношении главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова, обвиняемого в рамках "дела Гусинского"
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным Устинова, в ближайшее время Титов предстанет перед судом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мосгорсуд отменил постановление Черемушкинского суда столицы о направлении на доследование уголовного дела в отношении Титова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мосгорсуд не счел обоснованными выводы районного суда о том, что в ходе предварительного следствия были допущены существенные нарушения уголовно-процессуального закона
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мосгорсуд решил оставить Титову в качестве меры пресечения заключение под стражей
Архив NTVRU.com

Закончено уголовное дело в отношении главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова, обвиняемого в рамках "дела Гусинского". Об этом сообщил Генпрокурор России Владимир Устинов, передает "Интерфакс".

По данным Устинова, в ближайшее время Антон Титов предстанет перед судом. Как сообщает "Эхо Москвы", это может произойти уже 16 или 18 января.

26 декабря Мосгорсуд отменил постановление Черемушкинского суда столицы о направлении на доследование уголовного дела в отношении Антона Титова. Тем самым суд удовлетворил протест Генпрокуратуры, возражавшей против доследования.

Мосгорсуд не счел обоснованными выводы районного суда о том, что в ходе предварительного следствия были допущены существенные нарушения уголовно-процессуального закона. В частности, в решении суда первой инстанции указывалось, что Титову был незаконно ограничен срок ознакомления с материалами уголовного дела.

Кроме того, по мнению Черемушкинского суда, прокуратура не указала имеющие существенное значение обстоятельства совершения преступления главным финансистом "Медиа-Моста".

Мосгорсуд решил оставить Антону Титову в качестве меры пресечения заключение под стражей. Из зала суда Титов был уведен под конвоем.

Начальник финансового управления "Медиа-Моста" обвиняется Генпрокуратурой в совершении мошенничества в крупных размерах, легализации денежных средств, приобретенных незаконным путем, и использовании подложного документа.