Подозреваемые в организации теракта в Каспийске доставлены из Петербурга в Махачкалу О личностях задержанных и возможной степени их причастности к преступлению ничего не сообщается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подозреваемые в организации теракта в Каспийске доставлены из Петербурга в Махачкалу
Архив NTVRU.com
 
 
 
О личностях задержанных и возможной степени их причастности к преступлению ничего не сообщается
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Ставрополье также ведется поиск подозреваемых в организации этого теракта
Архив NTVRU.com
 
 
 
Городские и районные отделы переведены на усиленный режим несения службы, проводятся оперативно-следственные мероприятия
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проводится тщательный осмотр транспорта, контроль паспортного режима
Архив NTVRU.com

Трое подозреваемых в причастности к террористическому акту в Каспийске доставлены из Санкт-Петербурга в Махачкалу, передает ИТАР-ТАСС. Они подлежат допросу и были задержаны накануне в северной столице, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

О личностях задержанных и возможной степени их причастности к преступлению ничего не сообщается. Задержание было проведено по оперативной информации правоохранительных органов Дагестана, полученной ими в ходе следственных действий с лицами, которые были задержаны ранее.

В то же время в соседнем с Дагестаном Ставрополье также ведется поиск подозреваемых в организации этого теракта. Как сообщает заместитель начальника главного управления внутренних дел Ставропольского края полковник милиции Андрей Алекса, "городские и районные отделы переведены на усиленный режим несения службы, проводятся оперативно-следственные мероприятия". По его словам, у сотрудников правоохранительных органов есть данные и фотороботы на вероятных виновников трагедии.

"Особое внимание уделено контрольным постам милиции на стыке административных границ, где выставлены дополнительные наряды и патрули", - отметил Алекса.

Кроме того, проводится тщательный осмотр транспорта, контроль паспортного режима. Вся эта работа, подчеркнул Алекса, продолжается двое суток в тесном взаимодействии с сотрудниками правоохранительных органов других регионов Северного Кавказа.