NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Матери не дали забрать "освобожденного" из "Города без наркотиков" рэпера Матери не дали забрать "освобожденного" из "Города без наркотиков" рэпера
Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман. Жил там на общих основаниях.
11 мая 2013 г., 20:34
Энергоснабжение в Алтайском крае полностью восстановлено Энергоснабжение в Алтайском крае полностью восстановлено
Из-за мокрого снега произошли порывы линий электропередачи в результате чего без света остались 26 населенных пунктов с населением более 12 тыс человек.
11 мая 2013 г., 18:44
В Новороссийске автобус столкнулся с "КАМАЗом": трое погибших
В Новороссийске автобус столкнулся с "КАМАЗом": трое погибших
ДТП произошло в 16:40. Столкнулись автобус "ЛАЗ" и грузовик "КАМАЗ". "При столкновении погибли два человека из автобуса и водитель "КАМАЗа". Кроме того, в автобусе пострадали еще пять человек", - уточнили в МЧС.
11 мая 2013 г., 17:46
Против "Города без наркотиков" завели еще одно дело Против "Города без наркотиков" завели еще одно дело
Следствие возбудило уголовное дело о незаконном лишении свободы рэпера в реабилитационном центре. Юношу вызволили накануне. Глава фонда Ройзман утверждает, что полиция лишила его последнего шанса на выздоровление.
11 мая 2013 г., 16:22
"Жемчужный прапорщик" палил в чебуречной, требуя вернуть часы "Жемчужный прапорщик" палил в чебуречной, требуя вернуть часы
Разгонявшего оппозиционеров прапорщика Бойко прозвали "жемчужным" из-за браслета на запястье. Новые проблемы возникли в той же области: недосчитавшись часов, он с ружьем заявился в питерскую чебуречную, выстрелил в потолок и направил ружье на персонал.
11 мая 2013 г., 15:51
Пословицу "Незваный гость хуже татарина" не посчитали экстремистской Пословицу "Незваный гость хуже татарина" не посчитали экстремистской
На улицах Читы появились баннеры с подозрительным для некоторых текстом. Полиция провела проверку по сигналу от бдительных граждан, но криминала не нашла. Баннеры заказала местная газета.
11 мая 2013 г., 14:50
Продюсер Витаса заявляет, что певца не было за рулем Infiniti, сбившего велосипедистку Продюсер Витаса заявляет, что певца не было за рулем Infiniti, сбившего велосипедистку
Продюсер Пудовкин утверждает, что в момент ДТП машиной управлял водитель певца, а не он сам. Хотя жена Витаса полиции заявляла об обратном. Пудовкин никак не прокомментировал нецензурную брань в адрес пострадавшей.
11 мая 2013 г., 14:17
Премьер Израиля собрался к Путину поговорить о поставках оружия для Сирии
Премьер Израиля собрался к Путину поговорить о поставках оружия для Сирии
Тема поставок систем ПВО Сирии поднималась британцами на переговорах с Путиным. Источники также подчеркивают, что в Сирию поставляются только оборонительные вооружения.
11 мая 2013 г., 14:00
В Подмосковье свидетель разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции В Подмосковье свидетель разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции
ЧП произошло в Красногорском районе. Мужчина ожидал вызова на допрос, а, поскольку он был свидетелем, за ним никто не наблюдал. Он был пьян, уточняют полицейские. Он выпал из окна пятого этажа и умер в реанимации.
11 мая 2013 г., 12:31
В Алтайском крае +30 сменились снегом: оборвало линии электропередач В Алтайском крае +30 сменились снегом: оборвало линии электропередач
В субботу произошло резкое похолодание: в некоторых районах прошел снег, оборвавший линии электропередач. Без света остались 25 населенных пунктов. И это притом, что парад Победы в Барнауле проходил при 30-градусной жаре.
11 мая 2013 г., 10:54
В Белой Калитве завершены спасательные работы после взрыва цистерн с горючим В Белой Калитве завершены спасательные работы после взрыва цистерн с горючим
Закачка пропана завершилась, и отселенным на время операции людям разрешили вернуться в дома. На станции и в окружающих домах продолжаются восстановительные работы.
11 мая 2013 г., 10:40
Москвича облили кислотой, идет розыск подозреваемого Москвича облили кислотой, идет розыск подозреваемого
Во дворе дома номер 9 корпус 1 на улице Клары Цеткин неизвестный брызнул мужчине в глаза кислотой. У пострадавшего обожжено более 40% поверхности тела, подозреваемый установлен. Зимой так же атаковали худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина.
11 мая 2013 г., 10:18
Певец Витас угрожал пистолетом сбитой им велосипедистке
Певец Витас угрожал пистолетом сбитой им велосипедистке
Певец на джипе Infiniti сбил велосипедистку на ВВЦ. Очевидцы утверждают, что певец был пьян. Он отказался пройти освидетельствование, что приравнивается к признанию вины. Пистолет, которым он грозил окружающим, оказался игрушечным.
11 мая 2013 г., 09:58
Крупное ДТП на МКАД: число погибших достигло четырех Крупное ДТП на МКАД: число погибших достигло четырех
На внешней стороне сотого километра МКАД произошла авария с участием четырех легковых автомобилей и грузовика. Изначально произошло небольшое ДТП с участием трех автомобилей - Volvo, Hyundai Getz и Mercedes Vito. Пока водители машин ожидали на месте аварии сотрудника ГИБДД, в них врезался грузовик.
11 мая 2013 г., 09:09
Неизвестный сообщил в полицию о бомбе в поезде "Москва - Новороссийск", поезд остановили и проверяют Неизвестный сообщил в полицию о бомбе в поезде "Москва - Новороссийск", поезд остановили и проверяют
Поезд, отправившийся с Павелецкого вокзала в 21:04, был остановлен в 22:00 на станции "Домодедово". В полиции полагают, что речь может идти о хулиганстве одного из пассажиров, опоздавшего на поезд.
10 мая 2013 г., 23:19