Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман Полиция в пятницу рапортовала о том, что освободила из реабилитационного центра "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман
Russian Look
 
 
 
Полиция в пятницу рапортовала о том, что освободила из реабилитационного центра "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно
Russian Look
 
 
 
"Этот просветленный юноша, прочитавший четыре книги Ра, и общающийся на тринадцатом уровне голографии вселенной с существами седьмой плотности вещества, приехал в Фонд сам. И с 26 апреля совершенно нормально находился у нас"
nobf.ru

Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман в своем блоге в "Живом Журнале".

"Этот просветленный юноша, прочитавший четыре книги Ра, и общающийся на тринадцатом уровне голографии вселенной с существами седьмой плотности вещества, приехал в Фонд сам. И с 26 апреля совершенно нормально находился у нас. Жил на общих основаниях, мыл полы, убирал туалет, заправлял за собой кровать и ничего не выдавало в нем существа высшего разума. Соли долго не отпускают. И никто не знает, что у него в голове", - сообщил Ройзман.

Полиция в пятницу рапортовала о том, что освободила из реабилитационного центра "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно. По мнению правоохранителей, молодой человек не употреблял наркотики, однако родители, которым не нравится его творчество и окружение, решили отправить сына в фонд. В субботу СК завел уголовное дело по факту насильственного удержания.

Ройзман опубликовал в своем ЖЖ письмо матери музыканта, в котором она сообщает, что в пятницу разговаривала со своим сыном и беспокоится за его состояние. "Вчера в полиции мы просили отдать нам сына, чтобы увезти его домой - он очень плохо выглядит психически, и я очень боюсь за его состояние. Но мне отказали - сейчас я не знаю, где и в каком состоянии мой сын, - приводит Ройзман слова матери музыканта, которого называет "говнорэпером". - Он нуждается в помощи, а адекватные , здоровые, интеллигентные люди отводят глаза и говорят, что мы сегодня будем проводить следственные эксперименты!"