Спустя полгода московская полиция возбудила дело по факту избиения покупателя в "Седьмом континенте"
 
 
 
Спустя полгода московская полиция возбудила дело по факту избиения покупателя в "Седьмом континенте"
Moscow-Live.ru

Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении двух бывших контролеров супермаркета "Седьмой континент", которые избили покупателя возле кассы магазина в центре Москвы. ЧП произошло еще в сентябре прошлого года. Задержку объяснили необходимостью подготовить материалы.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции сообщает, что оба работника магазина задержаны на 48 часов. По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел в супермаркете "Седьмой континент" на улице Большая Лубянка. Тогда два контролера магазина несколько раз ударили 25-летнего покупателя по лицу, после чего он был доставлен в больницу.

Полиция сразу установила злоумышленников, но для опроса очевидцев происшествия, сбора и подготовки материалов проверки потребовалось время, утверждают в пресс-службе.

Там подтвердили факт задержания работников супермаркета по делу об избиении молодого человека, не сообщив название магазина: "Против двух работников сетевого магазина на улице Большая Лубянка возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью".