В Хабаровском крае молодежь зазывают на выборы бесплатными билетами в кино и ночной клуб
 
 
 
В Хабаровском крае молодежь зазывают на выборы бесплатными билетами в кино и ночной клуб
Сервер Правительства Хабаровского края

Организация молодежи Хабаровского края в единый день голосования - 14 марта проводит стимулирующую к выборам акцию "Ударно проголосовал! Ударно отдохни!". Как сообщает в четверг пресс-центр регионального правительства, в ходе этой акции каждый молодой человек в возрасте от 18 до 23 лет, проголосовавший до 12:00, имеет возможность получить бесплатный билет в кинотеатр на один из популярных фильмов. Количество билетов ограничено", - отмечается в сообщении.

Согласно информации пресс-центра, акция будет проходить в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре на самых крупных молодежных избирательных участках при учебных заведениях, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, как сообщает пресс-центр, акция также пройдет в ряде средних специальных учебных заведениях края. В Хабаровске, помимо билетов в кино, будет возможность получить билеты на специальную вечеринку в ночной клуб, где планируется выступление известных хабаровских групп и ди-джеев. Как сообщалось ранее, 14 марта жители Дальнего Востока будут выбирать 123 главы муниципальных образований, 140 представительных органов местного самоуправления, а также депутатов Хабаровской краевой думы.