Сотрудник СК по Воронежской области насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП  По версии следствия, сотрудник следственного управления, находясь за рулем личного автомобиля Mazda, не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. Потерпевшая скончалась на месте аварии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудник СК по Воронежской области насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП
Moscow-Live.ru
 
 
 
По версии следствия, сотрудник следственного управления, находясь за рулем личного автомобиля Mazda, не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. Потерпевшая скончалась на месте аварии
НТВ
 
 
 
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления
Первый канал

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Следственного управления СК РФ по Воронежской области, который подозревается в наезде на пешехода со смертельным исходом. В места ДТП он скрылся.

Как сообщил ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя управления Сергей Глазьев, ДТП произошло накануне, 10 ноября. По версии следствия, сотрудник следственного управления, находясь за рулем личного автомобиля Mazda, не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. Потерпевшая скончалась на месте аварии.

"За совершение порочащего проступка, выразившегося в том, что он скрылся с места происшествия, сотрудник управления уволен из следственных органов, в настоящее время он задержан и находится в изоляторе временного содержания", - добавил Глазьев.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.