В Курчалоевском районе Чечни боевики подорвали на управляемом фугасе бронетранспортер, в котором следовали военнослужащие внутренних войск МВД РФ По предварительным данным, фугас был радиоуправляемым
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Курчалоевском районе Чечни боевики подорвали на управляемом фугасе бронетранспортер, в котором следовали военнослужащие внутренних войск МВД РФ
Съемки НТВ
 
 
 
По предварительным данным, фугас был радиоуправляемым
Архив НТВ
 
 
 
В результате теракта погибли офицер, командир взвода и водитель БМП
Архив НТВ
 
 
 
Еще трое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести
Архив НТВ
 
 
 
Они доставлены в перевалочный госпиталь на военную базу в Ханкалу
Архив НТВ

В Курчалоевском районе Чечни боевики подорвали на управляемом фугасе бронетранспортер, в котором следовали военнослужащие внутренних войск МВД РФ. Взрывное устройство было заложено на дороге в районе селения Белоречье. По предварительным данным, фугас был радиоуправляемым, сообщили в УВД по Чеченской республике.

В результате теракта погибли офицер, командир взвода и водитель БМП. Еще трое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Они доставлены в перевалочный госпиталь на военную базу в Ханкалу.

В штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе считают, что фугас был установлен местными жителями, которые получили за это денежное вознаграждение от боевиков.