В Москве похищен депутат горсовета Владимира
 
 
 
В Москве похищен депутат горсовета Владимира
Архив NEWSru.com

Депутат горсовета Владимира Дмитрий Казнин задержан в Москве вечером в четверг сотрудниками прокуратуры города Владимира и оперативниками Владимирского ГУВД по подозрению в совершении ряда преступлений, сообщил "Интерфаксу" в четверг поздно вечером источник в правоохранительных органах столицы.

"Ранее поступила информация, что депутат был похищен неизвестными, однако после введения в Москве специального плана "Перехват" выяснилось, что это было не похищение, а задержание сотрудниками правоохранительных органов. Об этом московских коллег оповестили из дежурной части ГУВД Владимира. После этого план "Перехват" был отменен", - рассказал собеседник агентства. Официального подтверждением этой информации пока не последовало.

Ранее сообщалось, что Казнин был похищен неизвестными. "В милицию обратилась его секретарша, которая рассказала, что в 20:20 на территории УВД "Нижегородский" в районе дома №2 по Перовскому проезду четверо неизвестных напали на Казнина, избили его, затем насильно посадили в автомобиль ВАЗ-2109 и скрылись с места происшествия", - рассказал "Интерфаксу" источник в милиции.

Он отметил, что Казнин является также предпринимателем, директором областного торгового комплекса "Тандем", а также президентом благотворительного фонда "Владимир".