После выходных вновь наступит лето в понедельник в Москве ожидается около 20 градусов тепла, во вторник 20-25 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После выходных вновь наступит лето
Архив NEWSru.com
 
 
 
в понедельник в Москве ожидается около 20 градусов тепла, во вторник 20-25 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
На этой неделе через Москву и область примерно с интервалом двое суток проходят холодные фронты, и тепло покинуло наши края
Архив NEWSru.com

В начале следующей недели в московском регионе ожидается потепление, сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" главный специалист Гидрометцентра России Людмила Паршина.

По ее словам, "после выходных можно вспомнить и о том, что на календаре лето: в понедельник в Москве ожидается около 20 градусов тепла, во вторник 20-25 градусов", сообщает РИА "Новости".

"На этой неделе через Москву и область примерно с интервалом двое суток проходят холодные фронты, и тепло покинуло наши края, - отметила Людмила Паршина. - Сегодня вечером по мере прохождения холодного фронта местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы, при которых ветер усилится до 17 метров в секунду. Температура вечером в Москве 16-18 градусов, в Подмосковье 14-19".

"В пятницу столицу ожидает короткая передышка от циклонов, - добавила Людмила Паршина. - Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью в Москве 10-12 градусов выше нуля, по области 8-13, ветер западный 3-8 метров в секунду. Максимальная температура днем в Москве 16-18 градусов тепла, по области 14-19 градусов".