Уничтожены боевики, осуществившие теракт под Шатоем В окрестностях населенного пункта Комсомольское Урус-Мартановского района были уничтожены три боевика
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уничтожены боевики, осуществившие теракт под Шатоем
Архив NTVRU.com
 
 
 
В окрестностях населенного пункта Комсомольское Урус-Мартановского района были уничтожены три боевика
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следственные органы установили, что боевики были исполнителями теракта в Шатое
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Веденском районе Чечни боевики расстреляли сотрудника милиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Чечне было совершено шесть убийств мирных граждан
Архив NTVRU.com
 
 
 
Двое боевиков были убиты в Шалинском районе Чечни
Архив NTVRU.com

Уничтожены боевики, участвовавшие в расстреле комендантской роты под Шатоем

В Урус-Мартановском районе Чечне уничтожены боевики, осуществившие теракт в Шатое, передает "Интерфакс". Напомним, что в результате подрыва машины ГАЗ-66 в райцентре Шатой 10 человек погибли и 7 получили тяжелые ранения. Всего в ней находилось 33 военнослужащих стрелковой роты Шатойской военной комендатуры.

По данным командования ОГВ на Северном Кавказе, в ночь с 9 на 10 августа в окрестностях населенного пункта Комсомольское Урус-Мартановского района были уничтожены три боевика: Алхазур Магомадов, Супьян Чабаев и Умар Оздамиров. Следственные органы установили, что боевики были исполнителями теракта в Шатое.

На трассе "Кавказ" подорван автомобиль с милиционерами

В Аргунском районе Чечни на спецтрассе "Кавказ" совершен теракт. В двух километрах от села Кошкельды преступники прикрепили к дереву у дороги взрывное устройство с дистанционным управлением. В результате взрыва погиб офицер милиции, еще двое получили ранения. Об этом сообщили "Интерфаксу" в РОВД Гудермеса.

В Веденском районе Чечни боевики расстреляли сотрудника милиции

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в УВД МВД РФ по Чеченской республике, убийство было совершено в населенном пункте Дышне-Ведено. Бандиты напали на милиционера возле его дома, несколько раз выстрелили в него, похитили табельное оружие, служебное удостоверение и скрылись с места преступления.

Погибший сотрудник - житель Чеченской республики, он занимал должность командира взвода роты патрульно-постовой службы милиции.

За минувшие сутки в Чечне было совершено шесть убийств мирных граждан

По данным "Интерфакса", два мужских трупа с множественными ранениями были найдены в окрестностях Грозного на трассе, ведущей в станицу Петропавловская. Одного из них смогли опознать жители села Старая Сунжа.

Недалеко от станции Червленая было найдено тело неизвестной женщины, а вблизи села Гойты Урус-Мартановского района - труп мужчины, убитого выстрелом в затылок. Еще один человек был застрелен в райцентре Ведено.

В селе Ачхой-Мартан группа неизвестных лиц в масках проникла в дом местного жителя Магомеда Хадуева и попыталась его застрелить. Решив, что он убит, преступники скрылись. Однако родным удалось сразу же доставить Хадуева в больницу, где ему была сделана операция.

Двое боевиков были убиты в Шалинской районе Чечни

В Шалинском районе Чечни при задержании уничтожены два боевика. По данным РИА "Новости", перестрелка произошла накануне утром в окрестностях населенного пункта Автуры.

Следственно-оперативная группа милиции и спецназ Внутренних войск МВД РФ проводили операцию по задержанию боевиков. Когда бандиты поняли, что их обнаружили, они открыли стрельбу и были уничтожены ответным огнем.