В Москве автомобиль сбил людей на трамвайной остановке у пересечения шоссе Энтузиастов с Третьим транспортным кольцом: по уточненным данным, пострадали 10 человек, в том числе ребенок Предположительно, водитель не справился с управлением в сложных условиях
 
 
 
В Москве автомобиль сбил людей на трамвайной остановке у пересечения шоссе Энтузиастов с Третьим транспортным кольцом: по уточненным данным, пострадали 10 человек, в том числе ребенок
Агентство городских новостей "Москва"
 
 
 
Предположительно, водитель не справился с управлением в сложных условиях
Агентство городских новостей "Москва"

В Москве автомобиль сбил людей на трамвайной остановке у пересечения шоссе Энтузиастов с Третьим транспортным кольцом: по уточненным данным, пострадали 10 человек, в том числе ребенок. Предположительно, водитель не справился с управлением в сложных условиях. С места ДТП он не скрылся, его направили на медицинское освидетельствование. Телеканал Life утверждает, что за рулем был 30-летний уроженец Еревана.

Автомобиль такси врезался в трамвайную остановку у дома N7 по шоссе Энтузиастов, сбив находившихся на ней людей. Источник ТАСС в правоохранительных органах утверждал, что ранения получили восемь человек. АГН "Москва" передавало, что пострадали девять. Через некоторое время МВД представило уточенные данные о 10 раненых. Радио "Эхо Москвы" передавало информацию об одном погибшем, но в полиции это опровергли.

Источник "Москвы" сообщал, что такси вылетело на остановку после столкновения с другим автомобилем, однако сообщения других СМИ это не подтверждали.

Собеседник ТАСС заявил, что причиной могло стать несоблюдение скоростного режима в условиях гололеда. По другой версии, водитель уснул за рулем.

На месте ЧП работают несколько бригад скорой помощи, спасатели МЧС и сотрудники Госавтоинспекции. Движение в сторону центра по шоссе Энтузиастов осуществляется по двум полосам из четырех.