В Чечне убиты два чиновника
 
 
 
В Чечне убиты два чиновника
Меркатор

В Чечне убит глава администрации населенного пункта Побединское Грозненского сельского района Иса Батукаев. Как сообщили в понедельник правоохранительные органы Чечни, в субботу около 22:45 в Побединском у дома ╧ 43 по Подгорной улице двое неизвестных из автоматического оружия расстреляли главу местной администрации. 43-летний Батукаев от полученных ранений скончался на месте.

Оперативники изъяли с места происшествия шесть гильз калибра 5,45 мм и две гильзы калибра 7,62 мм. передает РИА "Новости". По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

В воскресенье был убит заместитель главы администрации районного центра Шали Апкаев. Около 11:00 в районном центре Шали на улице Грозненская неизвестные обстреляли автомобиль "Жигули", в котором ехал Апкаев. 55-летний замглавы администрации от полученных ранений скончался в больнице города.

На месте происшествия оперативниками было изъято 57 гильз калибра 5,45 мм. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.