В московском метро произошел пожар Возгорание деревянного короба, закрывающего контактный рельс, произошло в воскресенье на перегоне между станциями метро "Спортивная" и "Университет" Сокольнической линии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском метро произошел пожар
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возгорание деревянного короба, закрывающего контактный рельс, произошло в воскресенье на перегоне между станциями метро "Спортивная" и "Университет" Сокольнической линии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Движение поездов было полностью прервано примерно на 15 минут
Архив NTVRU.com

Возгорание деревянного короба, закрывающего контактный рельс, произошло в воскресенье на перегоне между станциями метро "Спортивная" и "Университет" Сокольнической линии.

Как сообщили РИА "Новости" в УГПС столицы, сигнал о задымлении на этом участке пути метро поступил на пост дежурного по городу "01" около 16:00 по московскому времени.

На место происшествия было выслано несколько пожарных нарядов. Движение поездов было полностью прервано примерно на 15 минут. Движение поездов из центра остановлено, а движение поездов в центр осуществляется с увеличенными интервалами.

Станция метро "Спортивная" работает только на выход пассажиров. Пассажирам рекомендуется пользоваться наземными видами транспорта.