Женщина на Mazda сбила на переходе в Москве сына северокорейского дипломата Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что пострадавший - сын одного из дипломатов посольства КНДР
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщина на Mazda сбила на переходе в Москве сына северокорейского дипломата
Moscow-Live.ru
 
 
 
Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что пострадавший - сын одного из дипломатов посольства КНДР
Первый канал
 
 
 
Переходивший дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода 11-летний мальчик был отправлен в больницу с сотрясением головного мозга, кроме того, он прикусил себе язык
Moscow-Live.ru

В Москве на пешеходном переходе женщина на Mazda 3 сбила мальчика, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что пострадавший - сын одного из дипломатов посольства КНДР.

Инцидент произошел во вторник, примерно в 13:30 в районе дома N72 на Мосфильмовской улице. Отметим, что по этому адресу в Москве находится посольство КНДР в Российской Федерации.

Установлено, что за рулем иномарки находилась неработающая жительница Орла. Переходивший дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода 11-летний мальчик был отправлен в больницу с сотрясением головного мозга, кроме того, он прикусил себе язык.