В Пермском крае опрокинулся грузовой автомобиль "Татра" В результате аварии водитель и два пассажира грузовика от полученных травм погибли на месте, еще одна пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализирована
 
 
 
В Пермском крае опрокинулся грузовой автомобиль "Татра"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии водитель и два пассажира грузовика от полученных травм погибли на месте, еще одна пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализирована
Архив NEWSru.com

В Пермском крае опрокинулся грузовой автомобиль "Татра". Как сообщил во вторник сотрудник пресс-службы ГУВД Пермского края, в результате инцидента три человека погибли, один пострадал.

"В понедельник на 119-м километре автодороги Пермь - Березники, недалеко от поселка Челва, по неизвестной причине произошло опрокидывание автомашины "Татра". Автомобиль принадлежит АО "Мотовилихинские заводы", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в результате аварии водитель и два пассажира грузовика от полученных травм погибли на месте, еще одна пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализирована, передает РИА "Новости".

По факту аварии ведется расследование.