В конце октября почти на сутки будет прервано движение между Москвой и Санкт-Петербургом Перерыв в движении нужен для того, чтобы железнодорожники выполнили ряд работ, чтобы поезда между двумя городами могли ходить со скоростью 250 км/час
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В конце октября почти на сутки будет прервано движение между Москвой и Санкт-Петербургом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Перерыв в движении нужен для того, чтобы железнодорожники выполнили ряд работ, чтобы поезда между двумя городами могли ходить со скоростью 250 км/час
Архив NTVRU.com
 
 
 
Последний поезд в северную столицу отправится 24 октября в 17:20. Следующий состав выйдет лишь вечером 25 числа
Архив NTVRU.com

В конце октября почти на сутки будет прервано движение между Москвой и Санкт-Петербургом. Перерыв в движении нужен для того, чтобы железнодорожники выполнили ряд работ, чтобы поезда между двумя городами могли ходить со скоростью 250 км/час.

Последний поезд в северную столицу отправится 24 октября в 17:20. Следующий состав выйдет лишь вечером 25 числа. Представитель министерства путей сообщения сообщил, что перерыв в движении нужен для того, чтобы железнодорожники успели выполнить ряд работ. Это необходимо для того, чтобы между двумя городами смогли ходить поезда со скоростью 250 километров в час.

В случае, если во время этого перерыва на вокзалах скопится большое количество людей, министерство путей сообщения планирует ввести после перерыва дополнительные поезда.