На северо-востоке Москвы совершено нападение на логистические склады
 
 
 
На северо-востоке Москвы совершено нападение на логистические склады
news2.ru

На северо-востоке Москвы совершено нападение на логистические склады. Около двух часов ночи на территорию, расположенную по адресу: улица Дегунинская, дом 5а, - проникли семь выходцев из стран Средней Азии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, они напали на охранника склада, нанеся ему тяжкие повреждения. Однако охранник успел поднять тревогу. Его напарник открыл по налетчикам огонь из табельного оружия.

В результате двое нападавших получили огнестрельные ранения и были задержаны, остальные скрылись, рассказал источник.

В настоящее время на месте происшествия медики оказывают помощь охраннику и раненным налетчикам. Сотрудники полиции принимают меры по задержанию скрывшихся.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт попытки разбойного нападения. "В полицию поступило сообщение о попытке разбойного нападения на склады семью неизвестными", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, сотрудник охраны складов из служебного оружия ранил двоих нападавших, после чего они были задержаны, ведется поиск сбежавших подельников.

"По факту происшедшего проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе.